REPOSES PIEDS ET PLATINES POUR TRIUMPH TIGER 1050

REPOSES PIEDS ET PLATINES pour Triumph TIGER 1050
 
(1)  T2081260
CONTROL PLATE, RH
(1)  T2081266
CONTROL PLATE, RH, GRAPHITE
(1)  T2081282
S KIT,RH CONTROL PLATE
 
(2)  T2081270
CONTROL PLATE, LH
(2)  T2081278
CONTROL PLATE, RH GRAPHITE
(2)  T2081293
S KIT,LH CONTROL PLATE
 
(3)  T2080755
PROTEGE TALON DROIT
(3)  T2080988
HEEL GUARD, RH
 
(4)  T2080756
PROTEGE TALON GAUCHE
(4)  T2080989
HEEL GUARD, LH
 
(5)  T2081186
FOOTREST ASSY, RH, FRONT
(5)  T2081191
REPOSE PIED AVD
 
(6)  T2081187
FOOTREST ASSY, LH, FRONT
(6)  T2081192
REPOSE PIED AVG
 
(7)  T2081125
C/C REPOSE PIED
 
(7)  T2081125
C/C REPOSE PIED
 
(7)  T2081125
C/C REPOSE PIED
 
(7)  T2081125
C/C REPOSE PIED
 
(8)  T3330173
VIS,TORX,PAN HD,M5X0.8X16
 
(8)  T3330173
VIS,TORX,PAN HD,M5X0.8X16
 
(8)  T3330173
VIS,TORX,PAN HD,M5X0.8X16
 
(8)  T3330173
VIS,TORX,PAN HD,M5X0.8X16
 
(9)  T2080981
PEG, BANK ANGLE
 
(9)  T2080981
PEG, BANK ANGLE
 
(10)  T2080546
AXE
 
(10)  T2080546
AXE
 
(10)  T2080546
AXE
 
(10)  T2080546
AXE
 
(11)  T2080819
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(11)  T2080819
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(12)  T3500207
CIRCLIP,EXT,8X0.89
 
(12)  T3500207
CIRCLIP,EXT,8X0.89
 
(12)  T3500207
CIRCLIP,EXT,8X0.89
 
(12)  T3500207
CIRCLIP,EXT,8X0.89
 
(13)  T3203201
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X10,S/S
 
(13)  T3203201
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X10,S/S
 
(13)  T3203201
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X10,S/S
 
(13)  T3205062
BOLT,HHF,LGHTD,
 
(13)  T3205062
BOLT,HHF,LGHTD,
 
(13)  T3205062
BOLT,HHF,LGHTD,
 
(13)  T3330709
VIS M6 X 35
 
(13)  T3330709
VIS M6 X 35
 
(13)  T3330709
VIS M6 X 35
 
(14)  T3330727
VIS,BUT/HD,M6
 
(14)  T3330727
VIS,BUT/HD,M6
 
(14)  T3330727
VIS,BUT/HD,M6
 
(14)  T3330727
VIS,BUT/HD,M6
 
(15)  T3050334
SCREW,CAP/HD,M6X1.0X25,SLV
 
(15)  T3050334
SCREW,CAP/HD,M6X1.0X25,SLV
 
(16)  T2081820
FOOTREST HANGER, REAR,RH
(16)  T2081822
FOOTREST HANGER, REAR,RH
 
(17)  T2081825
FOOTREST HANGER, REAR, LH
(17)  T2081827
FOOTREST HANGER, REAR, LH
 
(18)  T2081188
FOOTREST ASSY, RH, REAR
(18)  T2081193
FOOTREST ASSY, RH, REAR
 
(19)  T2081189
FOOTREST ASSY, LH, REAR
(19)  T2081194
FOOTREST ASSY, LH, REAR
 
(20)  T2081672
PLAQUE DETENT R/P
 
(20)  T2081672
PLAQUE DETENT R/P
 
(21)  T2081674
RESSORT 6.2 X 14
 
(21)  T2081674
RESSORT 6.2 X 14
 
(22)  T2081675
BILLE DETENTE DIA 6.3
 
(22)  T2081675
BILLE DETENTE DIA 6.3
 
(23)  T3050323
SCREW,CAP/HD,M8X1.25X30,SLV
 
(24)  T3550405
WASHER, M8X17X1.6
 
(24)  T3550405
WASHER, M8X17X1.6
 
(25)  T2081687
AXE DE PIVOT 8.0
 
(25)  T2081687
AXE DE PIVOT 8.0
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

T2081260

CONTROL PLATE, RH
# 1

T2081266

CONTROL PLATE, RH, GRAPHITE
# 1

T2081282

S KIT, RH CONTROL PLATE
# 2

T2081270

CONTROL PLATE, LH
# 2

T2081278

CONTROL PLATE, RH GRAPHITE
# 2

T2081293

S KIT, LH CONTROL PLATE
# 3

T2080755

PROTEGE TALON DROIT
# 3

T2080988

HEEL GUARD, RH
# 4

T2080756

PROTEGE TALON GAUCHE
# 4

T2080989

HEEL GUARD, LH
# 5

T2081186

FOOTREST ASSY, RH, FRONT
# 5

T2081191

REPOSE PIED AVD
# 6

T2081187

FOOTREST ASSY, LH, FRONT
# 6

T2081192

REPOSE PIED AVG
# 7

T2081125

C/C REPOSE PIED
# 8

T3330173

VIS, TORX, PAN HD, M5X0.8X16
# 9

T2080981

PEG, BANK ANGLE
# 10

T2080546

AXE
# 11

T2080819

RETURN SPRING, FOOTREST
# 12

T3500207

CIRCLIP, EXT, 8X0.89
# 13

T3203201

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X10, S/S
# 13

T3205062

BOLT, HHF, LGHTD,
# 13

T3330709

VIS M6 X 35
Contactez nous
# 14

T3330727

VIS, BUT/HD, M6
# 15

T3050334

SCREW, CAP/HD, M6X1.0X25, SLV
# 16

T2081820

FOOTREST HANGER, REAR, RH
# 16

T2081822

FOOTREST HANGER, REAR, RH
# 17

T2081825

FOOTREST HANGER, REAR, LH
# 17

T2081827

FOOTREST HANGER, REAR, LH
# 18

T2081188

FOOTREST ASSY, RH, REAR
# 18

T2081193

FOOTREST ASSY, RH, REAR
# 19

T2081189

FOOTREST ASSY, LH, REAR
# 19

T2081194

FOOTREST ASSY, LH, REAR
# 20

T2081672

PLAQUE DETENT R/P
# 21

T2081674

RESSORT 6.2 X 14
# 22

T2081675

BILLE DETENTE DIA 6.3
# 23

T3050323

SCREW, CAP/HD, M8X1.25X30, SLV
# 24

T3550405

WASHER, M8X17X1.6
# 25

T2081687

AXE DE PIVOT 8.0
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Triumph. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au REPOSES PIEDS ET PLATINES de votre Triumph TIGER 1050 de 1050. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Moto Triumph TIGER 1050

Moto Triumph TIGER 1050

Tiger 1050 TIGER 1050 TIGER 1050

TIGER 1050
Triumph Tiger
Cylindrée 1050

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...