SYSTEME DE REFROIDISSEMENT POUR TRIUMPH TIGER 1050

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT pour Triumph TIGER 1050
 
(1)  T2100240
RADIATEUR
 
(2)  T3203222
BOLT,HHF,M6*1*12,SLV
 
(3)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(4)  T3205083
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X28,SLV
 
(4)  T3205083
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X28,SLV
 
(5)  T3010701
SLEEVE,FLGD,6.4X10X14.5
 
(5)  T3010701
SLEEVE,FLGD,6.4X10X14.5
 
(6)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(6)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(6)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(8)  T2100614
VENTILATEUR,140DIA
 
(9)  T3331517
VIS,P/H,TX,SH
 
(9)  T3331517
VIS,P/H,TX,SH
 
(9)  T3331517
VIS,P/H,TX,SH
 
(10)  T2105105
HOSE, COOLANT, RAD TO PUMP
 
(11)  T3707575
CLIP, HOSE, DIA 16.0-25.0MM
 
(12)  T3707590
CLIP, HOSE, DIA 25.0-40.0MM
 
(13)  T2100680
POMPE
 
(14)  3600160-T0301
JOINT
 
(15)  T3330804
VIS M6X25
 
(16)  T3205075
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X65,SLV
 
(17)  T2107006
HOSE,COOLANT,PUMP TO BLOCK
(17)  T2107010
KIT DURITE
 
(18)  T3707580
CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
 
(18)  T3707580
CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
 
(18)  T3707580
CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
 
(19)  T2107005
ELBOW, WATER, CAST, BLACK
(19)  T2107010
KIT DURITE
 
(20)  T3600190
JOINT
 
(21)  T3205066
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X20,SLV
 
(21)  T3205066
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X20,SLV
 
(21)  T3331101
VIS
 
(21)  T3331101
VIS
 
(22)  T2100715
CALORSTAT
(22)  T2100889
THERMOSTAT,BYPASS,MACHINED
 
(23)  T2100825
ELBOW,COOLANT,BYPASS
 
(24)  T2100713
TORIQUE
 
(25)  T3330334
SCREW,TX,PAN/HD,M6X1.0X16,SLV
 
(26)  T2100751
DURITE COUVRE CULASSE AU RADIA
27
(27)  T2102113
COLLIER
 
(28)  T3707580
CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
 
(29)  T2107021
HOSE, FORMED, COOLANT, BYPASS
 
(30)  T3700171
CLIP,DURITE,DIA12.5
 
(30)  T3700171
CLIP,DURITE,DIA12.5
 
(31)  T2109000
EXPANSION TANK, COOLANT
(31)  T2109010
KIT, SPARES, EXPANSION TANK
 
(32)  T2101015
CAP, EXPANSION TANK
 
(33)  T2108005
BOUCHON RADIATEUR
 
(35)  T2100265
DURITE
(35)  T2100273
PIPE, FORMED, COOLANT
 
(36)  T2100244
DURITE D'EAU
 
(37)  T3700440
CLIP,HOSE,11.0-12.5MM
 
(37)  T3700440
CLIP,HOSE,11.0-12.5MM
 
(38)  T2306897
SUPPORT DE CARENAGE G
 
(39)  T2306898
SUPPORT DE CARENAGE D
 
(40)  T3331043
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,SLV
 
(40)  T3331043
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,SLV
 
(41)  T2100960
SHEET, AIR DEFLECTOR
 
(42)  T3700182
CLIP,OMEGA,18MMX14MM
43
(43)  A9610046
LIQUIDE REFROIDISSEMNT 12X1L
 
(44)  T3600230
JOINT DE POMPE A EAU
 
(45)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

T2100240

RADIATEUR
# 2

T3203222

BOLT, HHF, M6*1*12, SLV
Contactez nous
# 3

T3550542

WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
# 4

T3205083

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X28, SLV
# 5

T3010701

SLEEVE, FLGD, 6.4X10X14.5
# 6

T3021200

GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
# 8

T2100614

VENTILATEUR, 140DIA
# 9

T3331517

VIS, P/H, TX, SH
# 10

T2105105

HOSE, COOLANT, RAD TO PUMP
# 11

T3707575

CLIP, HOSE, DIA 16.0-25.0MM
# 12

T3707590

CLIP, HOSE, DIA 25.0-40.0MM
# 13

T2100680

POMPE
# 14

3600160-T0301

JOINT
# 15

T3330804

VIS M6X25
# 16

T3205075

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X65, SLV
# 17

T2107006

HOSE, COOLANT, PUMP TO BLOCK
# 17

T2107010

KIT DURITE
# 18

T3707580

CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
# 19

T2107005

ELBOW, WATER, CAST, BLACK
# 19

T2107010

KIT DURITE
# 20

T3600190

JOINT
# 21

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X20, SLV
# 21

T3331101

VIS
Contactez nous
# 22

T2100715

CALORSTAT
# 22

T2100889

THERMOSTAT, BYPASS, MACHINED
# 23

T2100825

ELBOW, COOLANT, BYPASS
# 24

T2100713

TORIQUE
# 25

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6X1.0X16, SLV
# 26

T2100751

DURITE COUVRE CULASSE AU RADIA
# 27

T2102113

COLLIER
# 28

T3707580

CLIP, HOSE, DIA 20.0-32.0MM
# 29

T2107021

HOSE, FORMED, COOLANT, BYPASS
# 30

T3700171

CLIP, DURITE, DIA12.5
# 31

T2109000

EXPANSION TANK, COOLANT
# 31

T2109010

KIT, SPARES, EXPANSION TANK
# 32

T2101015

CAP, EXPANSION TANK
# 33

T2108005

BOUCHON RADIATEUR
# 35

T2100265

DURITE
# 35

T2100273

PIPE, FORMED, COOLANT
# 36

T2100244

DURITE D'EAU
# 37

T3700440

CLIP, HOSE, 11.0-12.5MM
# 38

T2306897

SUPPORT DE CARENAGE G
# 39

T2306898

SUPPORT DE CARENAGE D
# 40

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, SLV
# 41

T2100960

SHEET, AIR DEFLECTOR
# 42

T3700182

CLIP, OMEGA, 18MMX14MM
# 43

A9610046

LIQUIDE REFROIDISSEMNT 12X1L
Contactez nous
# 44

T3600230

JOINT DE POMPE A EAU
# 45

T3550542

WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Triumph. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au SYSTEME DE REFROIDISSEMENT de votre Triumph TIGER 1050 de 1050. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Moto Triumph TIGER 1050

Moto Triumph TIGER 1050

Tiger 1050 TIGER 1050 TIGER 1050

TIGER 1050
Triumph Tiger
Cylindrée 1050

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...