GUIDON / COMMODOS POUR TRIUMPH TIGER 800 XC

GUIDON / COMMODOS pour Triumph Tiger 800 XC
 
(1)  T2049750
UPPER YOKE ASSY
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
 
(3)  T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
 
(4)  T2040813
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(5)  T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
 
(6)  T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(7)  T3050154
BOLT, CAP/HD, M10 X 90, SLV
 
(8)  T2041109
HANDLEBAR, TAPERED, BLACK
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
 
(10)  T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
 
(11)  T2042454
POIGNÉE DROITE
 
(12)  T2042464
POIGNÉE CHAUFFANTE GAUCHE
 
(13)  T2042210
SWITCHCUBE ASSY, LH Information pièce
(13)  T2042262
SWITCHCUBE ASSY, LH Information pièce
 
(14)  T3331795
SCREW, M5 X 35
 
(15)  T2042288
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL, Information pièce
(15)  T2042499
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL, Information pièce
 
(16)  T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
 
(16)  T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
 
(17)  T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
 
(17)  T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
 
(18)  T3700212
BAND, RUBBER
 
(18)  T3700212
BAND, RUBBER
 
(19)  T2060500
 
(19)  T2060500
 
(21)  T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
 
(22)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(22)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(23)  T2703439
BAR END WEIGHT
 
(23)  T2703439
BAR END WEIGHT
 
(24)  T3330931
SCREW, CSK, M6 X 20. SLV
 
(24)  T3330931
SCREW, CSK, M6 X 20. SLV
Référence Désignation
# 1
T2049750
UPPER YOKE ASSY
# 2
T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
# 3
T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
# 4
T2040813
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 5
T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
# 6
T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 7
T3050154
BOLT, CAP/HD, M10 X 90, SLV
# 8
T2041109
HANDLEBAR, TAPERED, BLACK
# 9
T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
# 10
T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
# 11
T2042454
POIGNÉE DROITE
# 12
T2042464
POIGNÉE CHAUFFANTE GAUCHE
# 13
T2042210
SWITCHCUBE ASSY, LH Contactez nous
# 13
T2042262
SWITCHCUBE ASSY, LH
# 14
T3331795
SCREW, M5 X 35
# 15
T2042288
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL,
# 15
T2042499
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL,
# 16
T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
# 17
T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
# 18
T3700212
BAND, RUBBER
# 19
T2060500
MIRROR KIT
# 21
T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
# 22
T3700252
RUBBER BAND, 88MM
# 23
T2703439
BAR END WEIGHT
# 24
T3330931
SCREW, CSK, M6 X 20. SLV
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

DIVERS

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XC

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...