CADRE ET PIECES pour Triumph Tiger 800 XCA
 
(1)  T2071440
FRAME ASSY, WORLD Information pièce
(1)  T2071441
FRAME ASSY, AMERICAS Information pièce
(1)  T2071442
FRAME ASSY, CANADA Information pièce
(1)  T2071443
FRAME ASSY, AUSTRALIA Information pièce
 
(2)  T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
 
(2)  T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
 
(3)  T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
 
(3)  T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
 
(4)  T3202110
BOLT, TX, M10 X 270
 
(5)  T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(5)  T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(6)  T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
 
(6)  T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
 
(7)  T3555029
RONDELLE , 10.5 X 23 X 2
 
(8)  T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
 
(8)  T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
 
(9)  T3555009
RONDELLE , 10.5 X 21 X 1.22
 
(10)  T3800091
ROULEMENT
 
(10)  T3800091
ROULEMENT
 
(11)  T2304321
PROTECTOR, HEELGUARD
 
(12)  T3600267
JT TORIQUE
 
(12)  T3600267
JT TORIQUE
 
(13)  T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
 
(15)  T2078915
BUNG, FRAME CROSS BEAM, LH
 
(16)  T2078916
BUNG, FRAME CROSS BEAM, RH
 
(17)  T2071688
ENGINE DRESSER BAR ASSY, LH
 
(18)  T2071689
ENGINE DRESSER BAR ASSY, RH
 
(19)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(19)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(19)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(19)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(20)  T2071686
ENGINE DRESSER BAR ASSY, CENTR
 
(21)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
 
(22)  T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
 
(22)  T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
 
(22)  T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
 
(22)  T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
 
(22)  T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
 
(23)  T3350217
THREADED INSERT, M6
Référence Désignation
# 1
T2071440
FRAME ASSY, WORLD
# 1
T2071441
FRAME ASSY, AMERICAS
# 1
T2071442
FRAME ASSY, CANADA
# 1
T2071443
FRAME ASSY, AUSTRALIA
# 2
T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
# 3
T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
# 4
T3202110
BOLT, TX, M10 X 270
# 5
T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 6
T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
# 7
T3555029
RONDELLE , 10.5 X 23 X 2
# 8
T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
# 9
T3555009
RONDELLE , 10.5 X 21 X 1.22
# 10
T3800091
ROULEMENT
# 11
T2304321
PROTECTOR, HEELGUARD
# 12
T3600267
JT TORIQUE
# 13
T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
# 15
T2078915
BUNG, FRAME CROSS BEAM, LH
# 16
T2078916
BUNG, FRAME CROSS BEAM, RH
# 17
T2071688
ENGINE DRESSER BAR ASSY, LH
# 18
T2071689
ENGINE DRESSER BAR ASSY, RH
# 19
T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
# 20
T2071686
ENGINE DRESSER BAR ASSY, CENTR
# 21
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
# 22
T3450675
BUNG, HOLE DIA 12, BLACK
# 23
T3350217
THREADED INSERT, M6
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XCA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...