EQUIPEMENT ELECTRIQUE POUR TRIUMPH TIGER 800 XCA

EQUIPEMENT ELECTRIQUE pour Triumph Tiger 800 XCA
 
(1)  T2507614
MAIN HARNESS
 
(2)  T2501305
MINI FUSIBLE 5A
 
(3)  T2501310
MINI FUSIBLE 10A
 
(4)  T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
 
(5)  T2501320
MINI FUSIBLE 20A
 
(6)  T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
 
(7)  T2502846
RELAY, NORMALLY OPEN
 
(8)  T2506050
RELAY, CHANGEOVER
 
(9)  T2501789
BATTERY STRAP
 
(10)  T2501823
(10)  T2501834
 
(11)  T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
 
(12)  T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
 
(13)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(14)  T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
 
(15)  T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
 
(16)  T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(18)  T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
 
(19)  T2505079
EARTH LEAD
 
(20)  T2505099
STARTER LEAD
 
(21)  T2505089
LEAD, BATTERY POSITIVE
 
(22)  T2505088
BATTERY SPACER
 
(23)  T2505075
PRISE
 
(24)  T1310121
STARTER SOLENOID
 
(25)  T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
 
(26)  T2502711
FUSEBOX BRACKET
 
(27)  T3300001
POP RIVET
 
(28)  T3350003
RESSORT M6
 
(29)  T2509876
FLYLEAD, ETC, JP Information pièce
 
(30)  T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(31)  T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(32)  T2501407
BRACKET, HARNESS
 
(33)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
 
(34)  T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
 
(35)  T2501422
CHARGER, USB, 5V, 170MM
 
(36)  T2501421
RUBBER BAND, USB
 
(37)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(38)  T2506039
RELAY, NORMALLY OPEN
 
(39)  T2507640
SUBHARNESS, SWITCHCUBES
 
(40)  T2502233
SUBHARNESS, HEATED GRIPS
Référence Désignation
# 1
T2507614
MAIN HARNESS
# 2
T2501305
MINI FUSIBLE 5A
# 3
T2501310
MINI FUSIBLE 10A
# 4
T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
# 5
T2501320
MINI FUSIBLE 20A
# 6
T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
# 7
T2502846
RELAY, NORMALLY OPEN Contactez nous
# 8
T2506050
RELAY, CHANGEOVER
# 9
T2501789
BATTERY STRAP
# 10
T2501823
BATTERY
# 10
T2501834
KIT, BATTERY
# 11
T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
# 12
T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
# 13
T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 14
T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
# 15
T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
# 16
T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
# 17
T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
# 18
T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
# 19
T2505079
EARTH LEAD
# 20
T2505099
STARTER LEAD
# 21
T2505089
LEAD, BATTERY POSITIVE
# 22
T2505088
BATTERY SPACER
# 23
T2505075
PRISE
# 24
T1310121
STARTER SOLENOID Contactez nous
# 25
T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
# 26
T2502711
FUSEBOX BRACKET
# 27
T3300001
POP RIVET
# 28
T3350003
RESSORT M6
# 29
T2509876
FLYLEAD, ETC, JP
# 30
T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 31
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 32
T2501407
BRACKET, HARNESS Contactez nous
# 33
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
# 34
T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
# 35
T2501422
CHARGER, USB, 5V, 170MM
# 36
T2501421
RUBBER BAND, USB
# 37
T3700252
RUBBER BAND, 88MM
# 38
T2506039
RELAY, NORMALLY OPEN
# 39
T2507640
SUBHARNESS, SWITCHCUBES
# 40
T2502233
SUBHARNESS, HEATED GRIPS
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XCA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...