FOURCHE ET TES POUR TRIUMPH TIGER 800 XCA

FOURCHE ET TES pour Triumph Tiger 800 XCA
 
(1)  T2043320
FORK ASSEMBLY, LH
 
(2)  T2043321
FORK ASSY, RH
 
(3)  T2041731
FORK CAP ASSY, LH
 
(4)  T2041730
FORK CAP ASSY, RH
 
(5)  T2041732
O RING, FORK CAP
 
(6)  T2041733
OUTER TUBE, BLACK
 
(7)  T2041734
FORK SPRING KIT, SET Information pièce
 
(8)  T2043323
CARTRIDGE KIT, LH
 
(9)  T2043324
CARTRIDGE KIT, RH
 
(10)  T2041738
SEAL KIT, 43MM RED HD Information pièce
 
(11)  T2041739
 
(12)  T2041741
INNER TUBE INC AXLE CLAMP, LH
 
(13)  T2041740
INNER TUBE INC AXLE CLAMP, RH
 
(14)  T2041743
BOLT & WASHER SET Information pièce
 
(15)  T2041744
PINCH BOLT SET, M6 X 25 Information pièce
 
(16)  T2041753
 
(20)  T2049787
LOWER YOKE ASSY
 
(21)  T3050300
SCREW, CAP/HD, M8
 
(22)  T3450060
BOUCHON
 
(23)  T2040304
LOCK NUT,M30
 
(24)  T2041306
RONDELLE , TÉ DE FOURCHE SUP
 
(25)  T2040301
ECROU DE RÉGLAGE M30 INFÉRIE
 
(26)  T2046559
COVER, HEADSTOCK BEARING
 
(27)  T3600234
CACHE POUSSIÈRE
 
(27)  T3600234
CACHE POUSSIÈRE
 
(28)  T2041752
FORK REPAIR KIT Information pièce
Référence Désignation
# 1
T2043320
FORK ASSEMBLY, LH
# 2
T2043321
FORK ASSY, RH
# 3
T2041731
FORK CAP ASSY, LH
# 4
T2041730
FORK CAP ASSY, RH
# 5
T2041732
O RING, FORK CAP
# 6
T2041733
OUTER TUBE, BLACK
# 7
T2041734
FORK SPRING KIT, SET
# 8
T2043323
CARTRIDGE KIT, LH
# 9
T2043324
CARTRIDGE KIT, RH
# 10
T2041738
SEAL KIT, 43MM RED HD
# 11
T2041739
BUSHES KIT
# 12
T2041741
INNER TUBE INC AXLE CLAMP, LH
# 13
T2041740
INNER TUBE INC AXLE CLAMP, RH
# 14
T2041743
BOLT & WASHER SET
# 15
T2041744
PINCH BOLT SET, M6 X 25
# 16
T2041753
STICKER SET
# 20
T2049787
LOWER YOKE ASSY
# 21
T3050300
SCREW, CAP/HD, M8
# 22
T3450060
BOUCHON
# 23
T2040304
LOCK NUT, M30
# 24
T2041306
RONDELLE , TÉ DE FOURCHE SUP
# 25
T2040301
ECROU DE RÉGLAGE M30 INFÉRIE
# 26
T2046559
COVER, HEADSTOCK BEARING
# 27
T3600234
CACHE POUSSIÈRE
# 28
T2041752
FORK REPAIR KIT
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XCA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...