GUIDON / COMMODOS POUR TRIUMPH TIGER 800 XCA

GUIDON / COMMODOS pour Triumph Tiger 800 XCA
 
(1)  T2049770
UPPER YOKE ASSY
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
 
(3)  T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
 
(4)  T2040813
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(5)  T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
 
(6)  T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(7)  T3050154
BOLT, CAP/HD, M10 X 90, SLV
 
(8)  T2049943
HANDLEBAR, TAPERED, BLACK
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
 
(10)  T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
 
(11)  T2042074
SENSOR, AP, CRUISE, HEATED
 
(12)  T2042078
HEATED GRIP, RH
 
(13)  T3050314
BOLT, M5 X 20
 
(14)  T2044829
SWITCHCUBE, RH Information pièce
(14)  T2049708
SWITCHCUBE, RH Information pièce
 
(15)  T2043770
GRIP, HEATED, LH
 
(16)  T2043065
SWITCHCUBE, LH Information pièce
(16)  T2049716
SWITCHCUBE, LH Information pièce
 
(17)  T3330264
SCREW, S/TAP, TX, 3 X 1.35 X 1
 
(18)  T2043694
HEATED GRIP, HOUSING, REAR
 
(19)  T2043692
HEATED GRIP, HOUSING, SWITCH
 
(20)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(20)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(21)  T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
 
(22)  T3700259
RUBBER BAND, 43MM
 
(22)  T3700259
RUBBER BAND, 43MM
 
(23)  T2049701
SWITCHCUBE MOUNTING BLOCK
 
(23)  T2049701
SWITCHCUBE MOUNTING BLOCK
 
(24)  T3332335
SCREW, TX, M4 X 0.7 X 19.5, BL
 
(25)  T2044308
CABLE GUIDE, RH Information pièce
(25)  T2044422
CABLE GUIDE, RH Information pièce
 
(26)  T2044309
CABLE GUIDE, LH Information pièce
(26)  T2044423
CABLE GUIDE, LH Information pièce
 
(27)  T2067777
MIRROR, LH
 
(28)  T2069777
MIRROR, RH
 
(29)  T3700015
COLLIER
 
(29)  T3700015
COLLIER
Référence Désignation
# 1
T2049770
UPPER YOKE ASSY
# 2
T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35,
# 3
T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
# 4
T2040813
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 5
T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
# 6
T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 7
T3050154
BOLT, CAP/HD, M10 X 90, SLV
# 8
T2049943
HANDLEBAR, TAPERED, BLACK
# 9
T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10,
# 10
T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
# 11
T2042074
SENSOR, AP, CRUISE, HEATED
# 12
T2042078
HEATED GRIP, RH
# 13
T3050314
BOLT, M5 X 20
# 14
T2044829
SWITCHCUBE, RH
# 14
T2049708
SWITCHCUBE, RH
# 15
T2043770
GRIP, HEATED, LH
# 16
T2043065
SWITCHCUBE, LH
# 16
T2049716
SWITCHCUBE, LH
# 17
T3330264
SCREW, S/TAP, TX, 3 X 1.35 X 1
# 18
T2043694
HEATED GRIP, HOUSING, REAR
# 19
T2043692
HEATED GRIP, HOUSING, SWITCH
# 20
T3700252
RUBBER BAND, 88MM
# 21
T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
# 22
T3700259
RUBBER BAND, 43MM
# 23
T2049701
SWITCHCUBE MOUNTING BLOCK
# 24
T3332335
SCREW, TX, M4 X 0.7 X 19.5, BL
# 25
T2044308
CABLE GUIDE, RH
# 25
T2044422
CABLE GUIDE, RH
# 26
T2044309
CABLE GUIDE, LH
# 26
T2044423
CABLE GUIDE, LH
# 27
T2067777
MIRROR, LH Contactez nous
# 28
T2069777
MIRROR, RH Contactez nous
# 29
T3700015
COLLIER
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XCA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...