SYSTEME DE GESTION MOTEUR POUR TRIUMPH TIGER 800 XCA

SYSTEME DE GESTION MOTEUR pour Triumph Tiger 800 XCA
 
(1)  T1291234
(1)  T1299335
 
(2)  T1291503
COIL, IGNITION, 1.4 OHM
 
(3)  T1290023
BOUGIE,CR9EH
(3)  T1290433
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
(3)  T1290478
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
 
(4)  T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(5)  T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
 
(6)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(7)  T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
 
(8)  T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
 
(8)  T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
 
(9)  T1290660
GEAR POSITION SENSOR
 
(10)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(11)  T3600267
JT TORIQUE
 
(14)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 1
 
(15)  T2100807
CAPTEUR TEMPÉRATURE D'EAU
 
(16)  T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
 
(17)  T1292075
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 1
 
(18)  T1292076
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 2
 
(19)  T1292077
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 3
 
(20)  T1290136
HOSE, MAP SENSOR
 
(21)  T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
 
(22)  T3700254
HOSE GUIDE
 
(23)  T3700077
CLIP
 
(24)  T1290139
VR SENSOR IGNITION, V GROMMET
 
(25)  T1290148
SUPPORT GUIDE CABLE VR
 
(26)  T1290147
SUPPORT GUIDE CABLE VR
 
(27)  T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
 
(27)  T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
 
(28)  T1164500
BLANKING PLUG
 
(29)  T3600085
JOINT TORIQUE
 
(30)  T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(30)  T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
(31)
(31)  T2509323
FLYLEAD, GEAR POSITION SENSOR
Référence Désignation
# 1
T1291234
ECM BASE
# 1
T1299335
ECM BASE
# 2
T1291503
COIL, IGNITION, 1.4 OHM
# 3
T1290023
BOUGIE, CR9EH
# 3
T1290433
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
# 3
T1290478
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
# 4
T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 5
T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
# 6
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 7
T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
# 8
T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
# 9
T1290660
GEAR POSITION SENSOR
# 10
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 11
T3600267
JT TORIQUE
# 14
T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 1 Contactez nous
# 15
T2100807
CAPTEUR TEMPÉRATURE D'EAU
# 16
T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
# 17
T1292075
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 1
# 18
T1292076
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 2
# 19
T1292077
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 3
# 20
T1290136
HOSE, MAP SENSOR
# 21
T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
# 22
T3700254
HOSE GUIDE
# 23
T3700077
CLIP
# 24
T1290139
VR SENSOR IGNITION, V GROMMET
# 25
T1290148
SUPPORT GUIDE CABLE VR
# 26
T1290147
SUPPORT GUIDE CABLE VR
# 27
T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
# 28
T1164500
BLANKING PLUG
# 29
T3600085
JOINT TORIQUE
# 30
T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
# 31
T2509323
FLYLEAD, GEAR POSITION SENSOR
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XCA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...