ARBRES A CAMES ET CHAINE pour Triumph TROPHY
 
(1)  1140013-T0301
ARBRE A CAMES ECHAPPEMENT Information pièce
(1)  1140270-T0301
ARBRE A CAMES ECH Information pièce
(1)  1140430-T0301
ARBRE A CAMES ECHAPPEMENT Information pièce
 
(2)  1140012-T0301
ARBRE A CAMES ADMISSION Information pièce
(2)  1140260-T0301
ARBRE A CAMES ADM Information pièce
(2)  1140410-T0301
ARBRE A CAMES ADMISSION Information pièce
 
(3)  T1141127
SPROCKET, CAM, 38T
 
(3)  T1141127
SPROCKET, CAM, 38T
 
(4)  T3331042
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,ENC
 
(5)  T1130065
 
(6)  1140211-T0301
CHAINE DE DISTIBUTION
 
(7)  T1140004
PATIN DE DISTRIBUTION
 
(8)  1140040-T0301
PATIN DE CHAINE
 
(9)  1140110-T0301
ENTRETOISE
 
(10)  T3550276
WASHER M8 (HARDENED)
 
(11)  T3200090
BOLT,RHHF,M8X1.25X30,SLV,ENC
 
(12)  T1140180
TENDEUR (GRIS) Information pièce
(12)  T1140183
TENDEUR DE CHAINE NOIR Information pièce
 
(13)  T1140187
JOINT
 
(14)  T3205066
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X20,SLV Information pièce
 
(15)  1140190-T0301
GUIDE
 
(16)  T1130200
SHIM,TAPPER 2.000 Information pièce
(16)  T1130202
CALE DE 2.025
(16)  T1130205
SHIM TAPPET 2.050
(16)  T1130207
CALE DE 2.075
(16)  T1130210
SHIM,TAPPET 2.100
(16)  T1130212
CALE DE 2.125
(16)  T1130215
SHIM, TAPPET 2.150
(16)  T1130217
CALE DE 2.175
(16)  T1130220
SHIM, TAPPET 2.200
(16)  T1130222
PASTILLE 2.225
(16)  T1130225
SHIM, TAPPET 2.250
(16)  T1130227
PASTILLE 2.275
(16)  T1130230
SHIM, TAPPET 2.300
(16)  T1130232
PASTILLE 2.325
(16)  T1130235
SHIM, TAPPET 2.350
(16)  T1130237
PASTILLE 2.375
(16)  T1130240
SHIM, TAPPET 2.400
(16)  T1130242
(16)  T1130245
SHIM, TAPPET 2.450
(16)  T1130247
(16)  T1130250
SHIM,TAPPET 2.5
(16)  T1130252
(16)  T1130255
PASTILLE 2.500
(16)  T1130257
PASTILLE 2.575
(16)  T1130260
SHIM,TAPPER 2.600
(16)  T1130262
PASTILLE 2.625
(16)  T1130265
SHIM,TAPPET 2.650
(16)  T1130267
PASTILLE 2.675
(16)  T1130270
SHIM, RAPPET 2.700
(16)  T1130272
PASTILLE 2.725
(16)  T1130275
SHIM, TAPPET 2.750
(16)  T1130277
PASTILLE 2.775
(16)  T1130280
SHIM, TAPPET 2.800
(16)  T1130282
PASTILLE 2.825
(16)  T1130285
SHIM, TAPPET 2.850
(16)  T1130287
PASTILLE 2.825
(16)  T1130290
SHIM,TAPPET 2.900
(16)  T1130292
PASTILLE 2.925 Information pièce
(16)  T1130295
SHIM, TAPPET 2.950 Information pièce
(16)  T1130297
PASTILLE 2.975
(16)  T1130300
PASTILLE 3.00 Information pièce
(16)  T1130302
(16)  T1130305
SHIM, TAPPET 3.050 Information pièce
(16)  T1130307
(16)  T1130310
SHIM,TAPPET 3.100 Information pièce
(16)  T1130312
(16)  T1130315
SHIM,TAPPET 3.150 Information pièce
(16)  T1130317
(16)  T1130320
SHIM,TAPPET 3.200 Information pièce
 
(17)  T3331042
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,ENC
Référence Désignation
# 1
1140013-T0301
ARBRE A CAMES ECHAPPEMENT Contactez nous
# 1
1140270-T0301
ARBRE A CAMES ECH Contactez nous
# 1
1140430-T0301
ARBRE A CAMES ECHAPPEMENT Contactez nous
# 2
1140012-T0301
ARBRE A CAMES ADMISSION Contactez nous
# 2
1140260-T0301
ARBRE A CAMES ADM
# 2
1140410-T0301
ARBRE A CAMES ADMISSION Contactez nous
# 3
T1141127
SPROCKET, CAM, 38T
# 4
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, ENC
# 5
T1130065
POUSSOIR
# 6
1140211-T0301
CHAINE DE DISTIBUTION
# 7
T1140004
PATIN DE DISTRIBUTION
# 8
1140040-T0301
PATIN DE CHAINE
# 9
1140110-T0301
ENTRETOISE
# 10
T3550276
WASHER M8 (HARDENED)
# 11
T3200090
BOLT, RHHF, M8X1.25X30, SLV, ENC
# 12
T1140180
TENDEUR (GRIS)
# 12
T1140183
TENDEUR DE CHAINE NOIR
# 13
T1140187
JOINT
# 14
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X20, SLV
# 15
1140190-T0301
GUIDE Contactez nous
# 16
T1130200
SHIM, TAPPER 2.000
# 16
T1130202
CALE DE 2.025
# 16
T1130205
SHIM TAPPET 2.050
# 16
T1130207
CALE DE 2.075
# 16
T1130210
SHIM, TAPPET 2.100
# 16
T1130212
CALE DE 2.125
# 16
T1130215
SHIM, TAPPET 2.150
# 16
T1130217
CALE DE 2.175
# 16
T1130220
SHIM, TAPPET 2.200
# 16
T1130222
PASTILLE 2.225
# 16
T1130225
SHIM, TAPPET 2.250
# 16
T1130227
PASTILLE 2.275
# 16
T1130230
SHIM, TAPPET 2.300
# 16
T1130232
PASTILLE 2.325
# 16
T1130235
SHIM, TAPPET 2.350
# 16
T1130237
PASTILLE 2.375
# 16
T1130240
SHIM, TAPPET 2.400
# 16
T1130242
CALE 2.425
# 16
T1130245
SHIM, TAPPET 2.450
# 16
T1130247
CALE 2.475
# 16
T1130250
SHIM, TAPPET 2.5
# 16
T1130252
CALE 2.525
# 16
T1130255
PASTILLE 2.500
# 16
T1130257
PASTILLE 2.575
# 16
T1130260
SHIM, TAPPER 2.600
# 16
T1130262
PASTILLE 2.625
# 16
T1130265
SHIM, TAPPET 2.650
# 16
T1130267
PASTILLE 2.675
# 16
T1130270
SHIM, RAPPET 2.700
# 16
T1130272
PASTILLE 2.725
# 16
T1130275
SHIM, TAPPET 2.750
# 16
T1130277
PASTILLE 2.775
# 16
T1130280
SHIM, TAPPET 2.800
# 16
T1130282
PASTILLE 2.825
# 16
T1130285
SHIM, TAPPET 2.850
# 16
T1130287
PASTILLE 2.825
# 16
T1130290
SHIM, TAPPET 2.900
# 16
T1130292
PASTILLE 2.925
# 16
T1130295
SHIM, TAPPET 2.950
# 16
T1130297
PASTILLE 2.975
# 16
T1130300
PASTILLE 3.00
# 16
T1130302
CALE 3.025
# 16
T1130305
SHIM, TAPPET 3.050
# 16
T1130307
CALE 3.075
# 16
T1130310
SHIM, TAPPET 3.100
# 16
T1130312
CALE 3.125
# 16
T1130315
SHIM, TAPPET 3.150
# 16
T1130317
CALE 3.175
# 16
T1130320
SHIM, TAPPET 3.200
# 17
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, ENC
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

ADMISSION ET ECHAPPEMENT

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR / BEQUILLES / TROUSSE A OUTILS

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

ROUES / PNEUS / TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION / MAITRE CYLINDRE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...