CULASSE ET SOUPAPES 4 Cylinder Grey pour Triumph TROPHY
 
(1)  T1150526
KIT CULASSE, GRISE, 4 CYL Information pièce
(1)  T1150571
CULASSE GRISE 4 CYL Information pièce
 
(2)  T3331299
SCREW,PAN/HD,TX,M6*1*40,SLV
 
(3)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(4)  T1160351
BOLT, M10X1.25X176.5, TORX 50
 
(5)  T3100015
STUD,SHLD,M8X1.25X36.5,SLV,ENC
 
(6)  T3000101
DOWEL,HOLLOW,8X14
 
(7)  1240080-T0301
PIPE D'ADMISSION
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(9)  T1210519
DURITE
 
(10)  T1210446
 
(11)  T3550547
WASHER,CU,OD19.0,ID14.2,1.5
 
(12)  T1210240
BOLT,BANJO,M10X1.25X28
 
(13)  T3550546
WASHER, M6
 
(14)  T1150014-P
JOINT DE CULASSE, 4 CYL
 
(15)  T3450005
BOUCHON
 
(16)  T1130165
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
 
(17)  T1130160
SOUPAPE D'ADMISSION
 
(18)  T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
 
(19)  1130070-T0301
(19)  T3555019
WASHER 12.5X27.0X1 Information pièce
 
(20)  1130115-T0301
RESSORT EXTERNE Information pièce
(20)  T1130150
JEU DE RESSORT Information pièce
(20)  T1131201
 
(21)  1130110-T0301
RESSORT INTERNE Information pièce
(21)  T1130140
RESSORT DE SOUPAPE INTERIEUR Information pièce
(21)  T1130150
JEU DE RESSORT Information pièce
 
(22)  T1130053
CUVETTE
 
(23)  T1130060
SOUPAPE
 
(24)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(25)  1150016-T0301
JOINT
 
(26)  3990055-T0301
KIT JOINTS MOTEUR 4 CYL Information pièce
 
(27)  3990065-T0301
POCHETTE RODAGE 4 CYL Information pièce
 
(28)  1240095-T0301
Référence Désignation
# 1
T1150526
KIT CULASSE, GRISE, 4 CYL
# 1
T1150571
CULASSE GRISE 4 CYL Contactez nous
# 2
T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6*1*40, SLV
# 3
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 4
T1160351
BOLT, M10X1.25X176.5, TORX 50
# 5
T3100015
STUD, SHLD, M8X1.25X36.5, SLV, ENC
# 6
T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8X14
# 7
1240080-T0301
PIPE D'ADMISSION
# 8
3700003-T0301
CLIPS
# 9
T1210519
DURITE
Contactez nous
# 10
T1210446
VIS BANDJO Contactez nous
# 11
T3550547
WASHER, CU, OD19.0, ID14.2, 1.5
# 12
T1210240
BOLT, BANJO, M10X1.25X28
# 13
T3550546
WASHER, M6
# 14
T1150014-P
JOINT DE CULASSE, 4 CYL
# 15
T3450005
BOUCHON
# 16
T1130165
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
# 17
T1130160
SOUPAPE D'ADMISSION
# 18
T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
# 19
1130070-T0301
RONDELLE Contactez nous
# 19
T3555019
WASHER 12.5X27.0X1
# 20
1130115-T0301
RESSORT EXTERNE
# 20
T1130150
JEU DE RESSORT
# 20
T1131201
RESSORT
# 21
1130110-T0301
RESSORT INTERNE Contactez nous
# 21
T1130140
RESSORT DE SOUPAPE INTERIEUR Contactez nous
# 21
T1130150
JEU DE RESSORT
# 22
T1130053
CUVETTE
# 23
T1130060
SOUPAPE
# 24
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 25
1150016-T0301
JOINT
# 26
3990055-T0301
KIT JOINTS MOTEUR 4 CYL
# 27
3990065-T0301
POCHETTE RODAGE 4 CYL
# 28
1240095-T0301
BRIDGE
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Pièces d'origine pour Triumph TROPHY

ADMISSION ET ECHAPPEMENT

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR / BEQUILLES / TROUSSE A OUTILS

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

ROUES / PNEUS / TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION / MAITRE CYLINDRE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...