CULASSE ET SOUPAPES 3 Cylinder pour Triumph TROPHY
 
(1)  T1150529
KIT CULASSE, GRAISE, 3 CYL Information pièce
(1)  T1150590
KIT CULASSE NOIR Information pièce
(1)  T1150591
CULASSE GRISE 3 CYL Information pièce
 
(2)  T3331299
SCREW,PAN/HD,TX,M6*1*40,SLV
 
(3)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(4)  T1160351
BOLT, M10X1.25X176.5, TORX 50
 
(5)  T3100015
STUD,SHLD,M8X1.25X36.5,SLV,ENC
 
(6)  T3000101
DOWEL,HOLLOW,8X14
 
(7)  1240080-T0301
PIPE D'ADMISSION Information pièce
(7)  T1240092
PIPE ADMISSION Information pièce
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(8)  3700003-T0301
CLIPS
 
(9)  T1210519
DURITE
 
(10)  T1210446
 
(11)  T3550547
WASHER,CU,OD19.0,ID14.2,1.5
 
(12)  T1210240
BOLT,BANJO,M10X1.25X28
 
(13)  T3550546
WASHER, M6
 
(14)  T1150309
JOINT DE CULASSE 3 CYL
 
(15)  T3450005
BOUCHON
 
(16)  T1130165
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
 
(17)  T1130160
SOUPAPE D'ADMISSION
 
(18)  T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
 
(19)  1130070-T0301
(19)  T3555019
WASHER 12.5X27.0X1 Information pièce
 
(20)  1130115-T0301
RESSORT EXTERNE
 
(21)  1130110-T0301
RESSORT INTERNE Information pièce
(21)  T1130125
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE Information pièce
 
(22)  1130050-T0301
CUVETTE
 
(23)  T1130060
SOUPAPE
 
(24)  T3330186
VIS,M6X1.0X25,NOIRE
 
(25)  1150016-T0301
JOINT
 
(26)  3990050-T0301
KIT JOINT MOTEUR 3 CYL Information pièce
 
(27)  3990060-T0301
KIT JOINTS HAUT MOTEUR 3 CYL Information pièce
 
(28)  1240095-T0301
Référence Désignation
# 1
T1150529
KIT CULASSE, GRAISE, 3 CYL Contactez nous
# 1
T1150590
KIT CULASSE NOIR
# 1
T1150591
CULASSE GRISE 3 CYL Contactez nous
# 2
T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6*1*40, SLV
# 3
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 4
T1160351
BOLT, M10X1.25X176.5, TORX 50
# 5
T3100015
STUD, SHLD, M8X1.25X36.5, SLV, ENC
# 6
T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8X14
# 7
1240080-T0301
PIPE D'ADMISSION
# 7
T1240092
PIPE ADMISSION
# 8
3700003-T0301
CLIPS
# 9
T1210519
DURITE
Contactez nous
# 10
T1210446
VIS BANDJO Contactez nous
# 11
T3550547
WASHER, CU, OD19.0, ID14.2, 1.5
# 12
T1210240
BOLT, BANJO, M10X1.25X28
# 13
T3550546
WASHER, M6
# 14
T1150309
JOINT DE CULASSE 3 CYL
Contactez nous
# 15
T3450005
BOUCHON
# 16
T1130165
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
# 17
T1130160
SOUPAPE D'ADMISSION
# 18
T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
# 19
1130070-T0301
RONDELLE Contactez nous
# 19
T3555019
WASHER 12.5X27.0X1
# 20
1130115-T0301
RESSORT EXTERNE
# 21
1130110-T0301
RESSORT INTERNE Contactez nous
# 21
T1130125
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 22
1130050-T0301
CUVETTE
Contactez nous
# 23
T1130060
SOUPAPE
# 24
T3330186
VIS, M6X1.0X25, NOIRE
# 25
1150016-T0301
JOINT
# 26
3990050-T0301
KIT JOINT MOTEUR 3 CYL
# 27
3990060-T0301
KIT JOINTS HAUT MOTEUR 3 CYL
# 28
1240095-T0301
BRIDGE
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Pièces d'origine pour Triumph TROPHY

ADMISSION ET ECHAPPEMENT

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR / BEQUILLES / TROUSSE A OUTILS

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

ROUES / PNEUS / TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION / MAITRE CYLINDRE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...