CADRE ET PIECES POUR TRIUMPH TIGER 1050

CADRE ET PIECES pour Triumph TIGER 1050
 
(1)  T2076660
CADRE WORLD
(1)  T2076662
CADRE 49 STATES
(1)  T2076664
CADRE CANADA
(1)  T2076666
CADRE CALIFORNIE
 
(2)  T3151024
BOLT,HHF,M12X1,25X75,10,9,SLV
 
(3)  T3334610
SCREW, TORX, M12X1.25X40
 
(4)  T3334635
SCREW, HHF, M12X1.25X130
 
(4)  T3334635
SCREW, HHF, M12X1.25X130
 
(5)  T3334635
SCREW, HHF, M12X1.25X130
 
(6)  T3151011
BOLT,HHF,M12X1.25X172,10.9,SLV
 
(7)  T3350234
LOCKNUT,FLGD,M12X1,25
 
(7)  T3350234
LOCKNUT,FLGD,M12X1,25
 
(7)  T3350234
LOCKNUT,FLGD,M12X1,25
 
(7)  T3350234
LOCKNUT,FLGD,M12X1,25
 
(8)  T3205653
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X30,SLV
 
(8)  T3205653
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X30,SLV
 
(9)  T2071840
GUIDE CHAINE SECONDAIRE
 
(10)  T2071835
BRACKET,CYLINDER HEAD,MACHINED
 
(11)  T3501795
WASHER,M12,OD 26,HARDENED,SLV
 
(11)  T3501795
WASHER,M12,OD 26,HARDENED,SLV
 
(11)  T3501795
WASHER,M12,OD 26,HARDENED,SLV
 
(11)  T3501795
WASHER,M12,OD 26,HARDENED,SLV
 
(12)  T2070798
BUMP STOP, SIDESTAND, DIA 14
 
(13)  T3555555
WASHER,NYLON,OD17,02X1,27X5,51
 
(14)  T3330627
SCREW,PAN/HD,TPT,TX,M5X0.8X12
 
(15)  T3700134
SUPPORT, CABLE
 
(16)  T3330334
SCREW,TX,PAN/HD,M6X1.0X16,SLV
 
(17)  T2071885
FRAME INFILL, LH
 
(18)  T2071880
FRAME INFILL, RH
 
(19)  T3550253
WASHER,DIA 5MM,RETAINING
 
(19)  T3550253
WASHER,DIA 5MM,RETAINING
 
(20)  T3450009
PLUG, M6
 
(21)  T3151023
BOLT,HHF,M12X1.25X95,10.9,SLV
 
(21)  T3151023
BOLT,HHF,M12X1.25X95,10.9,SLV
 
(22)  T3600151
JT TORIQUE
 
(22)  T3600151
JT TORIQUE
 
(23)  T3930003
STICKER SCHEMA DE BRIDAGE
 
(24)  T2071980
ADJUSTER,FRAME,M12
 
(24)  T2071980
ADJUSTER,FRAME,M12
 
(24)  T2071980
ADJUSTER,FRAME,M12
 
(24)  T2071980
ADJUSTER,FRAME,M12
 
(25)  T2401466
FUEL TANK SUPPORT PAD
 
(26)  T2071982
ADJUSTER,FRAME,M12,LONG
 
(27)  T2051010
SWINGARM PIVOT ADJUSTER
 
(28)  T3700300
CLIP,FAISCEAU
 
(29)  T3300064
POP RIVET, DIA 4.8 X 9.5
 
(29)  T3300064
POP RIVET, DIA 4.8 X 9.5
30
(30)  T3900248
LABEL, ECE, T795NG
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

T2076660

CADRE WORLD
# 1

T2076662

CADRE 49 STATES
# 1

T2076664

CADRE CANADA
# 1

T2076666

CADRE CALIFORNIE
# 2

T3151024

BOLT, HHF, M12X1, 25X75, 10, 9, SLV
# 3

T3334610

SCREW, TORX, M12X1.25X40
# 4

T3334635

SCREW, HHF, M12X1.25X130
# 5

T3334635

SCREW, HHF, M12X1.25X130
# 6

T3151011

BOLT, HHF, M12X1.25X172, 10.9, SLV
# 7

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12X1, 25
# 8

T3205653

BOLT, HHF, LGHTD, M8X1.25X30, SLV
# 9

T2071840

GUIDE CHAINE SECONDAIRE
# 10

T2071835

BRACKET, CYLINDER HEAD, MACHINED
# 11

T3501795

WASHER, M12, OD 26, HARDENED, SLV
# 12

T2070798

BUMP STOP, SIDESTAND, DIA 14
# 13

T3555555

WASHER, NYLON, OD17, 02X1, 27X5, 51
# 14

T3330627

SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5X0.8X12
# 15

T3700134

SUPPORT, CABLE
# 16

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6X1.0X16, SLV
# 17

T2071885

FRAME INFILL, LH
# 18

T2071880

FRAME INFILL, RH
# 19

T3550253

WASHER, DIA 5MM, RETAINING
# 20

T3450009

PLUG, M6
# 21

T3151023

BOLT, HHF, M12X1.25X95, 10.9, SLV
# 22

T3600151

JT TORIQUE
# 23

T3930003

STICKER SCHEMA DE BRIDAGE
# 24

T2071980

ADJUSTER, FRAME, M12
# 25

T2401466

FUEL TANK SUPPORT PAD
# 26

T2071982

ADJUSTER, FRAME, M12, LONG
# 27

T2051010

SWINGARM PIVOT ADJUSTER
# 28

T3700300

CLIP, FAISCEAU
# 29

T3300064

POP RIVET, DIA 4.8 X 9.5
# 30

T3900248

LABEL, ECE, T795NG
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Triumph. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE ET PIECES de votre Triumph TIGER 1050 de 1050. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Triumph TIGER 1050

Moto Triumph TIGER 1050

Tiger 1050 TIGER 1050 TIGER 1050
TIGER 1050
Triumph Tiger
Cylindrée 1050