CULASSE ET SOUPAPES pour Triumph TIGER 1050
 
(1)  T1151563
CYL HEAD,3 CYL,ASSEMBLY
(1)  T1151564
CYL HEAD,3 CYL,ASSY,SAI
(1)  T1151565
CYL HEAD,3 CYL,ASSY,SAI,EVAP
 
(2)  T3000101
DOWEL,HOLLOW,8X14
 
(3)  T3201029
VIS
 
(4)  T3450005
BOUCHON
 
(5)  T1155511
BOLT, CYL. HEAD, M10X1.5X81.0
 
(6)  T3600188
O-RING, FLUOROCARBON, 25 X 2.0
 
(7)  T3100015
STUD,SHLD,M8X1.25X36.5,SLV,ENC
 
(7)  T3100015
STUD,SHLD,M8X1.25X36.5,SLV,ENC
 
(8)  T1153000
JOINT DE CULASSE 3 CYL
 
(9)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(10)  T3332578
SCREW,PAN/HD,SHLD,M6X1X65,SLV
 
(11)  T1260309
SEAL,CAM COVER SCREW,TWIN LIP
 
(12)  T3990084
JT HAUT MOTEUR,T695NA/T595NJ
 
(13)  T3990079
POCHETTE JT COMPLETE 695NA
(13)  T3991050
GASKET KIT, FULL, NCT2
 
(14)  T1130121
INLET VALVE
 
(15)  T1130122
EXHAUST VALVE
 
(16)  T1130404
PLATFORM, SPRING, VALVE
 
(16)  T1130404
PLATFORM, SPRING, VALVE
 
(17)  T1131201
RESSORT
 
(17)  T1131201
RESSORT
 
(18)  T1131204
CUVETTE
 
(18)  T1131204
CUVETTE
 
(19)  T1130705
COUPELLE
 
(19)  T1130705
COUPELLE
 
(20)  T1130710
JOINT
 
(20)  T1130710
JOINT
 
(21)  T1210555
PIPE ASSY, OIL FEED, CAMSHAFT
 
(22)  T1210111
MANO PRESSION HUILE
 
(23)  T1210240
BOLT,BANJO,M10X1.25X28
 
(24)  T3550546
WASHER, M6
 
(24)  T3550546
WASHER, M6
 
(24)  T3550546
WASHER, M6
 
(25)  T3700112
GUIDE
 
(26)  T3201228
BOLT,HHF,M8X1.25X14,SLV
 
(27)  T2108037
ROBINET
 
(28)  T3555008
WASHER,10.5X18.1X2
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

T1151563

CYL HEAD, 3 CYL, ASSEMBLY
# 1

T1151565

CYL HEAD, 3 CYL, ASSY, SAI, EVAP
# 1

T1151564

CYL HEAD, 3 CYL, ASSY, SAI
Contactez nous
# 2

T3000101

DOWEL, HOLLOW, 8X14
# 3

T3201029

VIS
# 4

T3450005

BOUCHON
# 5

T1155511

BOLT, CYL. HEAD, M10X1.5X81.0
# 6

T3600188

O-RING, FLUOROCARBON, 25 X 2.0
# 7

T3100015

STUD, SHLD, M8X1.25X36.5, SLV, ENC
# 8

T1153000

JOINT DE CULASSE 3 CYL
# 9

T3331041

SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 10

T3332578

SCREW, PAN/HD, SHLD, M6X1X65, SLV
# 11

T1260309

SEAL, CAM COVER SCREW, TWIN LIP
# 12

T3990084

JT HAUT MOTEUR, T695NA/T595NJ
# 13

T3990079

POCHETTE JT COMPLETE 695NA
# 13

T3991050

GASKET KIT, FULL, NCT2
# 14

T1130121

INLET VALVE
# 15

T1130122

EXHAUST VALVE
# 16

T1130404

PLATFORM, SPRING, VALVE
# 17

T1131201

RESSORT
# 18

T1131204

CUVETTE
# 19

T1130705

COUPELLE
# 20

T1130710

JOINT
# 21

T1210555

PIPE ASSY, OIL FEED, CAMSHAFT
# 22

T1210111

MANO PRESSION HUILE
# 23

T1210240

BOLT, BANJO, M10X1.25X28
# 24

T3550546

WASHER, M6
# 25

T3700112

GUIDE
Contactez nous
# 26

T3201228

BOLT, HHF, M8X1.25X14, SLV
# 27

T2108037

ROBINET
# 28

T3555008

WASHER, 10.5X18.1X2
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Triumph. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CULASSE ET SOUPAPES de votre Triumph TIGER 1050 de 1050. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Triumph TIGER 1050

Moto Triumph TIGER 1050

Tiger 1050 TIGER 1050 TIGER 1050
TIGER 1050
Triumph Tiger
Cylindrée 1050