EMBRAYAGE pour Triumph Tiger 800 XC
 
(1)  T1174000
CLUTCH ASSEMBLY
 
(2)  T1174100
CLUTCH, OUTER, ASSEMBLY
 
(3)  T1175100
BEARING, CLUTCH, 40 X 45 X 22
 
(4)  T1174800
BUSH, CLUTCH
 
(5)  T1170943
PIGNON
 
(6)  T1175200
BEARING, NEEDLE, K32 X 37 X 13
 
(7)  T1174900
BUSH, SPROCKET
 
(8)  T1170740
BOLT, HEX HEAD, M6 X 50
 
(8)  T1170740
BOLT, HEX HEAD, M6 X 50
 
(9)  T1170176
RESSORT EMBRAYAGE
 
(9)  T1170176
RESSORT EMBRAYAGE
 
(10)  T1174600
PLATE, CLUTCH PRESSURE
 
(11)  T1170163
KIT, FRICTION DISCS
 
(12)  T1170276
DISQUE DROIT E FRICTION
 
(13)  T1170170
PLATE, CLUTCH A
 
(14)  T1170107
CLUTCH FRICTION DISC A MULTIPA
(14)  T1174400
DISC, FRICTION, CLUTCH A
 
(15)  T1170277
DISQUE METAL
 
(16)  T1170278
DISQUE S DE FRICTION
 
(17)  T1170172
RONDELLE DE PORTEE ANTI BROUTA
 
(18)  T1170173
RONDELLE ANTI BROUTAGE
 
(19)  T1174200
CENTRE, CLUTCH
 
(20)  T1174700
RONDELLE , 25.5 X 53 X 2.0
 
(21)  T1170067
ROULEMENT PLATEAU PRESSION
 
(22)  T1172080
LIFTER PIECE, CLUTCH
 
(23)  T1170106
NUT, CLUTCH, 22MM
 
(24)  T1179999
WASHER, C, CLUTCH
 
(25)  T1171282
RONDELLE , ID 22, OD 34
 
(26)  T3555018
WASHER, 25 X 35 X 1.75
 
(27)  T1170083
CLUTCH, LIFTER ARM
 
(28)  T1170085
SPRING
 
(29)  T3555014
WASHER, 13 X 18 X 1
 
(30)  T1170084
SUPPORT CABLE D'EMBRAYAGE
 
(31)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
Référence Désignation
# 1
T1174000
CLUTCH ASSEMBLY
# 2
T1174100
CLUTCH, OUTER, ASSEMBLY
# 3
T1175100
BEARING, CLUTCH, 40 X 45 X 22
# 4
T1174800
BUSH, CLUTCH
# 5
T1170943
PIGNON
# 6
T1175200
BEARING, NEEDLE, K32 X 37 X 13
# 7
T1174900
BUSH, SPROCKET
# 8
T1170740
BOLT, HEX HEAD, M6 X 50
# 9
T1170176
RESSORT EMBRAYAGE
# 10
T1174600
PLATE, CLUTCH PRESSURE
# 11
T1170163
KIT, FRICTION DISCS
# 12
T1170276
DISQUE DROIT E FRICTION
# 13
T1170170
PLATE, CLUTCH A
# 14
T1170107
CLUTCH FRICTION DISC A MULTIPA Contactez nous
# 14
T1174400
DISC, FRICTION, CLUTCH A
# 15
T1170277
DISQUE METAL
# 16
T1170278
DISQUE S DE FRICTION
# 17
T1170172
RONDELLE DE PORTEE ANTI BROUTA
# 18
T1170173
RONDELLE ANTI BROUTAGE
# 19
T1174200
CENTRE, CLUTCH
# 20
T1174700
RONDELLE , 25.5 X 53 X 2.0
# 21
T1170067
ROULEMENT PLATEAU PRESSION
# 22
T1172080
LIFTER PIECE, CLUTCH
# 23
T1170106
NUT, CLUTCH, 22MM
# 24
T1179999
WASHER, C, CLUTCH
# 25
T1171282
RONDELLE , ID 22, OD 34
# 26
T3555018
WASHER, 25 X 35 X 1.75
# 27
T1170083
CLUTCH, LIFTER ARM
# 28
T1170085
SPRING
# 29
T3555014
WASHER, 13 X 18 X 1
# 30
T1170084
SUPPORT CABLE D'EMBRAYAGE
# 31
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

DIVERS

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XC

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...