EQUIPEMENT ELECTRIQUE POUR TRIUMPH TIGER 800 XC

EQUIPEMENT ELECTRIQUE pour Triumph Tiger 800 XC
 
(1)  T2507305
MAIN HARNESS, ABS Information pièce
(1)  T2507306
MAIN HARNESS, ABS Information pièce
 
(2)  T2501305
MINI FUSIBLE 5A
 
(3)  T2501310
MINI FUSIBLE 10A
 
(4)  T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
 
(5)  T2501320
MINI FUSIBLE 20A
 
(6)  T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
 
(7)  T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
 
(7)  T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
 
(8)  T2506050
RELAY, CHANGEOVER
 
(9)  T2501789
BATTERY STRAP
 
(10)  T2500592
BATTERY, 12V, 14AH Information pièce
(10)  T2504603
SPARES KIT, BATTERY Information pièce
 
(11)  T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
 
(12)  T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
 
(13)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(14)  T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
 
(15)  T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
 
(16)  T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(18)  T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
 
(19)  T2507850
EARTH LEAD
 
(20)  T2507855
STARTER LEAD
 
(21)  T2507860
LEAD, BATTERY POSITIVE
 
(23)  T2505075
PRISE
 
(24)  T1310120
SOLENOIDE DE DEMARREUR
 
(25)  T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
 
(26)  T2506523
FUSEBOX BRACKET
 
(27)  T3300001
POP RIVET
 
(28)  T3350003
RESSORT M6
 
(29)  T2509876
FLYLEAD, ETC, JP
 
(30)  T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(31)  T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(32)  T2501285
BRACKET, HARNESS
 
(33)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
 
(34)  T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
Référence Désignation
# 1
T2507305
MAIN HARNESS, ABS
# 1
T2507306
MAIN HARNESS, ABS
# 2
T2501305
MINI FUSIBLE 5A
# 3
T2501310
MINI FUSIBLE 10A
# 4
T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
# 5
T2501320
MINI FUSIBLE 20A
# 6
T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
# 7
T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
# 8
T2506050
RELAY, CHANGEOVER
# 9
T2501789
BATTERY STRAP
# 10
T2500592
BATTERY, 12V, 14AH
# 10
T2504603
SPARES KIT, BATTERY Contactez nous
# 11
T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
# 12
T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
# 13
T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 14
T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
# 15
T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
# 16
T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
# 17
T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
# 18
T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
# 19
T2507850
EARTH LEAD
# 20
T2507855
STARTER LEAD
# 21
T2507860
LEAD, BATTERY POSITIVE
# 23
T2505075
PRISE
# 24
T1310120
SOLENOIDE DE DEMARREUR
# 25
T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
# 26
T2506523
FUSEBOX BRACKET
# 27
T3300001
POP RIVET
# 28
T3350003
RESSORT M6
# 29
T2509876
FLYLEAD, ETC, JP
# 30
T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 31
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 32
T2501285
BRACKET, HARNESS
# 33
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
# 34
T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

DIVERS

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XC

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...