STARTER & ALTERNATEUR POUR TRIUMPH TIGER 800 XC

STARTER & ALTERNATEUR pour Triumph Tiger 800 XC
 
(1)  T1300182
ALTERNATOR ROTOR
 
(2)  T1305965
STATOR, ALTERNATOR
 
(3)  T3208888
BOLT, RADIAL FEED, M12 X 40
 
(4)  T3550846
RONDELLE , M12 X 30 X 8
 
(5)  T1300807
CLE
 
(6)  T3050302
CAPSCREW, SKT/HD, M6 X 35
 
(6)  T3050302
CAPSCREW, SKT/HD, M6 X 35
 
(7)  T1300675
REGULATOR RECTIFIER, 50A
 
(8)  T3200190
BOLT, RHHF, M6 X 25, SLV
 
(9)  T1313333
STARTER MOTOR Information pièce
(9)  T1315566
STARTER MOTOR, SPARES Information pièce
 
(10)  T3600807
JT TORIQUE
 
(11)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
 
(12)  T3555007
SPRING WASHER, M5
 
(13)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(14)  T2508250
TAB, CONNECTOR, CRANK POS
 
(15)  T3051063
SCREW, CAP/HD, M6 X 16, ENC, R
Référence Désignation
# 1
T1300182
ALTERNATOR ROTOR
# 2
T1305965
STATOR, ALTERNATOR
# 3
T3208888
BOLT, RADIAL FEED, M12 X 40
# 4
T3550846
RONDELLE , M12 X 30 X 8
# 5
T1300807
CLE
# 6
T3050302
CAPSCREW, SKT/HD, M6 X 35
# 7
T1300675
REGULATOR RECTIFIER, 50A
# 8
T3200190
BOLT, RHHF, M6 X 25, SLV
# 9
T1313333
STARTER MOTOR
# 9
T1315566
STARTER MOTOR, SPARES
# 10
T3600807
JT TORIQUE Contactez nous
# 11
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S50
# 12
T3555007
SPRING WASHER, M5
# 13
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 14
T2508250
TAB, CONNECTOR, CRANK POS
# 15
T3051063
SCREW, CAP/HD, M6 X 16, ENC, R
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

DIVERS

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XC

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...