POMPE A HUILE POUR TRIUMPH TIGER 800 XC

POMPE A HUILE pour Triumph Tiger 800 XC
 
(1)  T1211395
PUMP ASSEMBLY, OIL & WATER
 
(1)  T1211395
PUMP ASSEMBLY, OIL & WATER
 
(2)  T1210169
ROTOR SET, OIL
 
(3)  T1210171
SEAL, O-RING, COVER, WATER PUM
 
(4)  T1210172
BOLT, RHHF, M6 X 25, RAW
 
(4)  T1210172
BOLT, RHHF, M6 X 25, RAW
 
(4)  T1210172
BOLT, RHHF, M6 X 25, RAW
 
(4)  T1210172
BOLT, RHHF, M6 X 25, RAW
 
(5)  T3550962
RONDELLE , M6 X 13 X 1
 
(6)  T1210174
BOLT, HHF, M6 X 12, RAW
 
(7)  T1210176
SPACER, SPROCKET
 
(8)  T3000053
DRIVE PIN, OIL ROTOR
 
(9)  T3000049
CENTREUR DROIT IA 3X10
 
(9)  T3000049
CENTREUR DROIT IA 3X10
 
(10)  T1210175
SPROCKET, DRIVE, OIL/WATER PUM
 
(11)  T3000034
CENTREUR SPLIT DIA 8 X 30
(12)
(12)  T1210123
AUX DRIVE CHAIN GUARD
 
(13)  T3200123
BOLT, RHHF, M6 X 50, ENCAPS
 
(14)  T3600127
O RING, 31.6X2.4
 
(15)  T1210121
CHAIN, 6.35 PITCH, 74 LINK
 
(16)  T1211065
PRESSURE RELIEF VALVE
 
(17)  T1210440
KIT DE 25 FILTRES A HUILE
(17)  T1210443
OIL FILTER MULTIPACK (80)
(17)  T1218001
OIL FILTER, OES
 
(18)  T1210438
OIL FILTER ADAPTOR
 
(19)  T1211012
GICLEUR PISTON, 1.2MM
 
(20)  T1211000
RONDELLE
 
(21)  T1210023
RETAINER PLATE, AUX DRIVE CHAI
 
(22)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
 
(22)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
 
(22)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
 
(23)  T1210193
PIPE, OIL FEED
 
(24)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 1
 
(24)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 1
 
(25)  T3600191
O RING, 16 X 2
 
(26)  T1210194
BAFFLE PLATE, CRANKCASE BREATH
 
(27)  T1210191
OIL PICK UP
 
(28)  T3600106
O-RING, 16 X 2
 
(29)  T3200134
BOLT, RHHF, M6X25, ENCAPS
 
(30)  T1210128
PUMP DRAIN TUBE
 
(31)  T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(31)  T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(32)  T1210213
HEAT EXCHANGER, STAINLESS STEE
 
(33)  T3600250
JOINT
 
(34)  T1210158
HEAT EXCHANGER BOLT
 
(35)  T1210157
SEAL, HEAT EXCHANGER
 
(36)  T1210091
OIL PRESSURE SWITCH, M10
 
(37)  T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2
 
(38)  T1210000
RESTRICTOR, OIL, GEARBOX
 
(39)  T3600126
O RING, ID 7.1 X 1.6
 
(40)  T1210192
PIPE, BREATHER DRAIN
 
(41)  T3600153
JOINT
 
(42)  T3600132
O RING 20 X 2.62
Référence Désignation
# 1
T1211395
PUMP ASSEMBLY, OIL & WATER
# 2
T1210169
ROTOR SET, OIL
# 3
T1210171
SEAL, O-RING, COVER, WATER PUM
# 4
T1210172
BOLT, RHHF, M6 X 25, RAW
# 5
T3550962
RONDELLE , M6 X 13 X 1
# 6
T1210174
BOLT, HHF, M6 X 12, RAW
# 7
T1210176
SPACER, SPROCKET Contactez nous
# 8
T3000053
DRIVE PIN, OIL ROTOR
# 9
T3000049
CENTREUR DROIT IA 3X10
# 10
T1210175
SPROCKET, DRIVE, OIL/WATER PUM
# 11
T3000034
CENTREUR SPLIT DIA 8 X 30
# 12
T1210123
AUX DRIVE CHAIN GUARD
# 13
T3200123
BOLT, RHHF, M6 X 50, ENCAPS
# 14
T3600127
O RING, 31.6X2.4
# 15
T1210121
CHAIN, 6.35 PITCH, 74 LINK
# 16
T1211065
PRESSURE RELIEF VALVE
# 17
T1210440
KIT DE 25 FILTRES A HUILE
# 17
T1210443
OIL FILTER MULTIPACK (80)
# 17
T1218001
OIL FILTER, OES
# 18
T1210438
OIL FILTER ADAPTOR
# 19
T1211012
GICLEUR PISTON, 1.2MM
# 20
T1211000
RONDELLE
# 21
T1210023
RETAINER PLATE, AUX DRIVE CHAI
# 22
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, EN
# 23
T1210193
PIPE, OIL FEED
# 24
T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 1 Contactez nous
# 25
T3600191
O RING, 16 X 2
# 26
T1210194
BAFFLE PLATE, CRANKCASE BREATH
# 27
T1210191
OIL PICK UP
# 28
T3600106
O-RING, 16 X 2
# 29
T3200134
BOLT, RHHF, M6X25, ENCAPS
# 30
T1210128
PUMP DRAIN TUBE
# 31
T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
# 32
T1210213
HEAT EXCHANGER, STAINLESS STEE
# 33
T3600250
JOINT
# 34
T1210158
HEAT EXCHANGER BOLT
# 35
T1210157
SEAL, HEAT EXCHANGER
# 36
T1210091
OIL PRESSURE SWITCH, M10
# 37
T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2
# 38
T1210000
RESTRICTOR, OIL, GEARBOX
# 39
T3600126
O RING, ID 7.1 X 1.6
# 40
T1210192
PIPE, BREATHER DRAIN
# 41
T3600153
JOINT
# 42
T3600132
O RING 20 X 2.62
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.

BRAS OSCILLANT ET SUSPENSION ARRIERE

CADRE / REPOSES PIEDS / SUPPORTS MOTEUR ET BEQUILLES

CARROSSERIE / FIXATIONS / AUTOCOLLANTS

CARTER MOTEUR / COUVERCLES ET SYSTÈME DE LUBRIFICATION

CULASSE / SOUPAPES / PISTONS ET CHEMISES / ARBRE A CAMES / BALANCIER

DIVERS

EMBRAYAGE / BOITE DE VITESSES / MECANISME DE SELECTION

OUTILS / MANUELS / STYLO DE RETOUCHE PEINTURE

RESERVOIR A CARBURANT / GESTION MOTEUR ET ECHAPPEMENT

ROUES / PNEUS ET TRANSMISSION FINALE

SUSPENSION AVANT / DIRECTION ET COMMANDE D'EMBRAYAGE

SYSTÈME DE FREINAGE

SYSTEME DE REFROIDISSEMENT

SYSTEME ELECTRIQUE

ACCESSOIRES POUR TIGER XC

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...